В московской квартире нашли тела двух детей

В московской квартире нашли тела двух детей

17 ноября 2020
В московской квартире нашли тела двух детей

Тела двух детей обнаружили на северо-востоке столицы, сообщила старший помощник руководителя столичного ГСУСК России Юлия Иванова.

Вместе с детьми в квартире находилась их мать.

"Вечером 17 ноября 2020 года в квартире жилого дома, расположенного по улице Тайнинской в городе Москве, обнаружены тела двух малолетних детей", - сказала она.

Иванова отметила, что сейчас проводится доследственная проверка. На место происшествия выехал руководитель Главного следственного управления по Москве Андрей Стрижов. На месте работают криминалисты и следователи.

СК возбудил дело после обнаружения тел двух детей в московской квартире

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве после нахождения тел двоих детей на северо-востоке столицы, сообщила старший помощник руководителя столичного ГСУСК России Юлия Иванова.

Ранее она сообщила, что в квартире жилого дома на улице Тайнинской нашли тела двух детей 2015 и 2017 годов рождения. Вместе с детьми в квартире находилась их мать.

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами "а, в" частью 2 статьей 105 УК РФ (убийство двух малолетних)", - говорится в сообщении.

По словам Ивановой, мать детей проверяется на причастность к совершению преступления. Сейчас с женщиной работают следователи. Допрашиваются также отец и соседи семьи.

Также Иванова добавила, что ход расследования дела взял на личный контроль руководитель Главного следственного управления Андрей Стрижов.

TOP

ads 1
ads2
ads 3