Мясников резко ответил на оскорбления в адрес Рошаля

Мясников резко ответил на оскорбления в адрес Рошаля

12 сентября 2020
Мясников резко ответил на оскорбления в адрес Рошаля

Врач и телеведущий Александр Мясников резко высказался в своем Telegram-канале после оскорблений в адрес президента союза "Национальная медицинская палата" доктора Леонида Рошаля со стороны жены Алексея Навального Юлии.

Он назвал критиков коллеги трусами.

"Доктора Рошаля защищать не надо — он сильный мудрый человек… <…> Защищать надо нас. Нам всем нанесли страшное оскорбление! Мы опять смолчим?" — написал он.

Мясников выразил сожаление, что с завидной регулярностью приходится "глотать оскорбления" от "прямых врагов".

"Что будем делать?!" — поинтересовался он.

На минувшей неделе возглавляемый Рошалем союз обратился к немецким медикам, предложив создать совместную экспертную группу по ситуации с Навальным. Врач подчеркнул необходимость найти причины состояния пациента, так как проведенные в России исследования не показали отравления, следы которого нашли в Германии. Рошаль также подчеркнул, что медицина должна быть вне политики.

В ответ на это Юлия Навальная опубликовала в своем Instagram обращение к Рошалю, в котором поставила под сомнение его профессионализм и подчеркнула, что он выступает в качестве "голоса государства". Она также заявила, что он не должен иметь никакого отношения к лечению ее мужа.

Позже Рошаль заявил, что не верит, что такое некорректное письмо написала она лично. При этом от отметил, что понимает состояние женщины и пожелал ее супругу выздоровления.

TOP

ads 1
ads2
ads 3