хоккей

Во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ между "Вашингтоном Кэпиталз" и "Миннесотой Уайлд" нападающий столичного клуба Александр Овечкин был вынужден покинуть площадку после попадания шайбы в лицо. Однако уже в третьем периоде он вернулся на лед, став автором голевой передачи.

Массовой дракой на льду ознаменовался матч Молодежной хоккейной лиги между китайским клубом "Куньлунь Ред Стар Юниор" и "Тайфуном" из Приморья. Видеозапись побоища опубликована на официальной странице МХЛ на YouTube.

Сборная России завершила групповой этап чемпионата мира по хоккею матчем с командой США. Наши хоккеисты три раза вели в счете, но в итоге уступили 3:5.

Сборная России одержала четвертую победу на чемпионате мира по хоккею в Кельне и Париже, сообщает "Р-Спорт". На этот раз подопечные Олега Знарка обыграли сборную Дании со счетом 3:0.

Хоккеисты сборной России переиграли хозяев чемпионата мира сборную Германии в рамках группового этапа со счетом 6:3, сообщает "Р-Спорт".

Сборная России по хоккею провела свой второй матч на чемпионате мира. Наша команда разгромила в Кельне новичка элитного дивизиона сборную Италии с результатом 10:1.

Сборная России с победы стартовала на чемпионате мира-2017, который проходит в Кельне и Париже. В первом матче подопечные Олега Знарка в серии буллитов одолели шведов со счетом 2:1.

В Магнитогорске завершился пятый матч финальной серии Кубка Гагарина, а вместе с ним - и сезон. СКА победил местный "Металлург" со счетом 5:3 и во второй раз стал обладателем главного трофея в нашем хоккее.

Российский форвард команды НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров забил решающий буллит в ворота "Баффало Сейбрз", обойдясь без броска.

Российский капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин накануне преодолел важный рубеж в карьере: он набрал 1000 очков в матчах регулярных чемпионатов. Журналистам он признался, что пока не испытывает усталости от хоккея.