Фейсом об стол: блогер разбил лицо девушке в прямом эфире

Фейсом об стол: блогер разбил лицо девушке в прямом эфире

19 октября 2020
Фейсом об стол: блогер разбил лицо девушке в прямом эфире

Популярный блогер Mellstroy (настоящее имя — Андрей Бурим) разбил лицо девушке в прямом эфире.

Mellstroy вел стрим вместе с cyberbabe (Аленой Ефремовой) и еще одной девушкой.

Во время эфира Ефремова попросила Бурима раздеться перед камерой, так как он, по ее словам, раньше хвастался красивой фигурой. Блогер закричал, что не говорил такого, схватил девушку за голову, несколько раз ударил о стол, а затем вытолкнул ее из кадра.

Позже Ефремова опубликовала в инстаграме фото, на котором видна кровь на губах и зубах.

"В моем рту кровавое месиво из железа, крови и кусков кожи. Нахожусь в состоянии аффекта, конечности трясет, голова раскалывается при любом повороте/движении", — написала она.

Она призвала всех, кто пострадал от рук Бурима, присоединиться к коллективному иску.

Что грозит блогеру, избившему фотомодель в прямом эфире

Фотомодель из столицы была избита во время прямого эфира блогера, который известен своими эпатажными выходками в Сети. На этот раз стример находился явно под действием каких-то веществ, вел себя неадекватно и в самый разгар трансляции внезапно набросился на свое соведущую. Подобные выходки были и ранее, но в этот раз пострадавшей была вызвана скорая помощь, то есть побои зафиксированы, и эта история, вполне вероятно, может завершиться не только обсуждениями случившегося в Сети. 

Его смотрят, его лайкают - определенный круг людей. Блогер Mellstroy - по паспорту Андрей Бурим, у него сложная работа: по 6 часов сидеть перед камерой в прямом эфире для своих зрителей. Бывает, сдают нервы.

Сам он себя называет стримером - организатором трансляций в интернете. И зрители ему за это "донатят", то есть перечисляют деньги на карту. Неважно за что - выпивает ли он алкоголь или, как в этом случае, избивает девушку. Лицом об стол.

Он сам позвал людей на так называемую вписку. В итоге модель Алена Ефремова в крови вынуждена была бежать из прямого эфира.

TOP

ads 1
ads2
ads 3