Надежду Бабкину ввели в искусственную кому, сообщили СМИ

Надежду Бабкину ввели в искусственную кому, сообщили СМИ

7 апреля 2020
Надежду Бабкину ввели в искусственную кому, сообщили СМИ
Несколько часов назад стало известно, что 70-летняя певица была госпитализирована с подозрениями на коронавирус. Теперь же СМИ сообщили более тревожную новость — звезду подключили к аппарату ИВЛ, сообщает «СтарХит».

Смотрят сейчас

«Я в зоне риска, но это только цифры, по состоянию и ощущению никакого риска у меня нет», — еще недавно заверяла Бабкина. Десять дней назад певица репетировала в театре «Русская песня» и снимала оптимистичные видео, но сегодня в прессе появилась информация о том, что звезда больна коронавирусом.

Впервые она плохо почувствовала себя 1 апреля и вызвала скорую. Прибывшие на место медики тут же поставили предварительный диагноз — обширная двусторонняя  пневмония. Тест на коронавирус, согласно первым данным, оказался положительным, поэтому было принято решение о госпитализации.

Теперь же появилась новая, более тревожная, информация — Надежда Бабкина впала в кому. Однако, как уверяют источники, тест на коронавирусную инфекцию у нее отрицательный, но клиническая картина болезни при этом «абсолютно коронавирусная». «Все очень сложно, положение пограничное, ее ввели в искусственную кому», — говорят источники. 

  
 При этом сын Надежды Георгиевны уверяет, что она соблюдала правила самоизоляции и не контактировала ни с кем из заболевших коронавирусом. «Просто чтобы во сне не ерзала и не сбивала трубку аппарата, которая должна находиться в неподвижном состоянии, — объяснили источники «МК» необходимость медикаментозной комы, — В принципе, с ней все хорошо, и надеемся, что будет хорошо».

TOP

ads 1
ads2
ads 3